16/07/2021 17/07/2021 18/07/2021
Fase di Qualificazione - Gir. A
N. 11 del 17/07/2021 ore 09:00   Ris.
ASD PRO PATRIA MILANO
Lombardia
3
26
25
25
Risultato Ufficiale
FUSION VOLLEY TEAM
Veneto
0
24
23
11
I° Arbitro: Ancona Massimo; II° Arbitro: Caronna Andrea; Segnapunti: Vaschetto Andrea
Impianto: C.S Santa Maria Assunta Salso - Via Montello, 1, 43039 Salsomaggiore Terme PR

Fase di Qualificazione - Gir. B
N. 9 del 17/07/2021 ore 09:00   Ris.
IMOCO VOLLEY
Veneto
3
22
25
25
25
Risultato Ufficiale
SCUOLA DI PALLAVOLO ANDERLINI
Emilia Romagna
1
25
22
8
21
I° Arbitro: Fantoni Elena; II° Arbitro: Montilii Simone; Segnapunti: Paris Fabio
Impianto: Palazzetto dello Sport - Via U. La Malfa, 43039 Salsomaggiore Terme PR

Fase di Qualificazione - Gir. C
N. 12 del 17/07/2021 ore 11:00   Ris.
PCV PONTOLLIESE
Emilia Romagna
1
22
27
23
16
Risultato Ufficiale
CLUB76 PLAY ASTI
Piemonte
3
25
25
25
25
I° Arbitro: Di Bari Angela; II° Arbitro: Santoniccolo Marianna; Segnapunti: Resta Giuseppe
Impianto: C.S Santa Maria Assunta Salso - Via Montello, 1, 43039 Salsomaggiore Terme PR

Fase di Qualificazione - Gir. D
N. 10 del 17/07/2021 ore 11:00   Ris.
VISETTE VOLLEY
Lombardia
0
15
17
20
Risultato Ufficiale
ASD VOLLEYRO’ CASAL DE’ PAZZI
Lazio
3
25
25
25
I° Arbitro: Libralesso Alberto; II° Arbitro: Bertossa Riccardo; Segnapunti: Pazzi Milena
Impianto: Palazzetto dello Sport - Via U. La Malfa, 43039 Salsomaggiore Terme PR

Semifinali 1°-4° Posto
N. 13 del 17/07/2021 ore 16:30   Ris.
ASD PRO PATRIA MILANO
Lombardia
0
17
16
17
Risultato Ufficiale
ASD VOLLEYRO’ CASAL DE’ PAZZI
Lazio
3
25
25
25
I° Arbitro: Resta Giuseppe; II° Arbitro: Fantoni Elena; Segnapunti: Ancona Massimo
Impianto: Palazzetto dello Sport - Via U. La Malfa, 43039 Salsomaggiore Terme PR

N. 14 del 17/07/2021 ore 18:30   Ris.
IMOCO VOLLEY
Veneto
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
CLUB76 PLAY ASTI
Piemonte
0
21
19
19
I° Arbitro: Caronna Andrea; II° Arbitro: Bertossa Riccardo; Segnapunti: Pazzi Milena
Impianto: Palazzetto dello Sport - Via U. La Malfa, 43039 Salsomaggiore Terme PR

Semifinali 5°-8° Posto
N. 15 del 17/07/2021 ore 16:30   Ris.
FUSION VOLLEY TEAM
Veneto
1
15
12
25
24
Risultato Ufficiale
VISETTE VOLLEY
Lombardia
3
25
25
14
26
I° Arbitro: Montilii Simone; II° Arbitro: Vaschetto Andrea; Segnapunti: Libralesso Alberto
Impianto: C.S Santa Maria Assunta Salso - Via Montello, 1, 43039 Salsomaggiore Terme PR

N. 16 del 17/07/2021 ore 18:30   Ris.
CUORE DI MAMMA CUTROFIANO
Puglia
3
25
21
25
25
Risultato Ufficiale
ASD VOLLEY FRIENDS ROMA
Lazio
1
19
25
21
19
I° Arbitro: Libralesso Alberto; II° Arbitro: Montilii Simone; Segnapunti: Vaschetto Andrea
Impianto: C.S Santa Maria Assunta Salso - Via Montello, 1, 43039 Salsomaggiore Terme PR

Semifinali 9°-12° Posto
N. 17 del 17/07/2021 ore 16:30   Ris.
ARZANO VOLLEY ASD NA
Campania
2
18
25
29
23
12
Risultato Ufficiale
VALDARNO VOLLEY
Toscana
3
25
23
27
25
15
I° Arbitro: Santoniccolo Marianna; II° Arbitro: Paris Fabio; Segnapunti: Di Bari Angela
Impianto: Palestra "G. Gerini" - Via Giovanni Pascoli, 40, 43039 Salsomaggiore Terme PR

N. 18 del 17/07/2021 ore 18:30   Ris.
SCUOLA DI PALLAVOLO ANDERLINI
Emilia Romagna
0
22
22
23
Risultato Ufficiale
PCV PONTOLLIESE
Emilia Romagna
3
25
25
25
I° Arbitro: Di Bari Angela; II° Arbitro: Santoniccolo Marianna; Segnapunti: Paris Fabio
Impianto: Palestra "G. Gerini" - Via Giovanni Pascoli, 40, 43039 Salsomaggiore Terme PR